Поставка лекарственного препарата Тиоктовая кислота
Начальная цена18 670 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 186 702 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 933 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006629
ИКЗ
262590229330859020100107450010000323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614090, г. Пермь, ул. Лодыгина, 57, офис 100, тел. (342) 249 03 79, 249 03 42, 249 03 41, АО «Пермфармация»
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Шлыкова Ирина Александровна, 8-342-2584730, iashlykova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 870 000 | 21,46 ₽ | 18 670 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ