Ремонт муниципального жилого помещения по адресу: Пермский край, г. Чердынь, ул. Юргановская, д. 117, кв.8
Начальная цена713 818,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 138,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 381,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006637
ИКЗ
263591903009659190100100160010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт жилого помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 713 818,89 ₽ | 713 818,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ