Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (магнитно-резонансный томограф)
Начальная цена61 631 918,07 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 081 595,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 163 191,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006641
ИКЗ
262590506107059050100106160010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский, Пермь, Петропавловская, дом 53, офис (квартира) 100
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, Д. 53, ОФИС 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2029-10-02+03:00
Контакты
Маркова Юлия Александровна, 8-342-2584730, iuamarkova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание томографа магнитно-резонансного, год 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Год | 6 521 680,93 ₽ | 19 565 042,79 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание томографа магнитно-резонансного, год 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Год | 6 563 744,39 ₽ | 19 691 233,17 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание томографа магнитно-резонансного, год 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Год | 7 458 547,37 ₽ | 22 375 642,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ