Поставка лицензий на программное обеспечение для модернизации и расширения функциональности в Единой системе видеонаблюдения Пермского края
Начальная цена17 031 958 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 319,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 406 391,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006646
ИКЗ
262590222142359020100100040010000246
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями технического задания
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Галанская Яна Дмитриевна, 8-342-2584730, iadgalanskaia@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 14 800 253,33 ₽ | 14 800 253,33 ₽ |
| 2 | Установка и настройка программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 231 704,67 ₽ | 2 231 704,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ