Приобретение жилого помещения в многоквартирном доме для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым после 01.01.2017 года, в целях реализации мероприятий региональной адресной программы, утвержденной Постановлением правительства Пермского края № 498–п от 20.06.2025 года по этапу 2026 со средствами ППК «Фонда развития территорий» из жилого помещения, расположенного в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу, по адресу: Пермский край, Оханский муниципальный округ, г. Оханск, ул. Волкова, д. 68, кв. 1
Начальная цена1 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 200 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006654
ИКЗ
263593301136059330100100450010000412
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 620 000 ₽ | 1 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ