Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории Култаевского территориального управления Пермского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006657 опубликован 03.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263594803752259480100100550010000244
Начальная цена252 092,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 209,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006657
ИКЗ
263594803752259480100100550010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица252 092,27 ₽252 092,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы