Услуги по организации питания обучающихся льготных категорий МБОУ "ООШ № 8 им.А.П.Чехова"
Начальная цена1 144 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 722,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006660
ИКЗ
263591000556059110100100080010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618333, Пермский край, Карьер Известняк, улица Максима Горького, дом 6
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, обед, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 000 Дето-день | 125,03 ₽ | 250 060 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 8 000 Дето-день | 111,51 ₽ | 892 080 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, завтрак, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 80 Дето-день | 30 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ