Устройство контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов в Лысьвенском муниципальном округе

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006663 опубликован 03.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263591821489459180100100170010000244
Начальная цена2 967 266,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 836,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 363,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006663
ИКЗ
263591821489459180100100170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерных площадок
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица2 967 266,92 ₽2 967 266,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы