Выполнение работ по подготовке проекта межевания земельных участков, выделяемых в счет невостребованных земельных долей, находящихся в муниципальной собственности и проведение кадастровых работ в отношении земельных участков, выделяемых в счет невостребованных земельных долей, находящихся в муниципальной собственности
Начальная цена728 625,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 286,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 431,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006670
ИКЗ
263595900419859590100100480010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 918,74 Условная единица | 293,07 ₽ | 269 255,13 ₽ |
| 2 | Выполнение комплексных кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 918,74 Гектар | 500 ₽ | 459 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ