Поставка кресел офисных

Электронный аукцион № 0356500001426006674 опубликован 03.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 263590205165159020100100150010000244
Начальная цена83 694,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 184,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006674
ИКЗ
263590205165159020100100150010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614000, Пермский край, г. Пермь, улица пр. Комсомольский, дом 34, кабинет - по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
10 Штука8 369,47 ₽83 694,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы