выполнение работ по сносу (демонтажу) объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, рп. Новоильинский, ул. Ленина, д. 1 г (Лит. А , Ж , 3)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0356500001426006677 опубликован 03.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262590229273859040100100770010000244
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 174 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426006677
ИКЗ
262590229273859040100100770010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, рп. Новоильинский, ул. Ленина, д. 1 г (Лит. А , Ж , 3)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снос нежилого здания
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица580 000 ₽580 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы