Оказание услуг по организации изготовления и организации распространения 10 (десяти) радиопрограмм на татарском языке «Кардэшлэр» с приложением для детей «Кучтэнеч» посредством наземного эфирного радиовещания
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006678
ИКЗ
262590229320259020100100430010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация создания и размещения информационных радиоматериалов 59.20.21.000 Услуги по производству радиопрограмм | 10 Условная единица | 23 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ