Поставка товара (бумага для плоттеров)
Начальная цена23 528,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 352,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006679
ИКЗ
262590204415759020100100450010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, Пермь, улица Советская, дом 56
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лузина Екатерина Сергеевна, 8-342-2584730, esluzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 5 Рулон | 1 280,33 ₽ | 6 401,65 ₽ |
| 2 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 20 Рулон | 856,33 ₽ | 17 126,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ