Оказание услуг по организации и проведению комплексного физкультурного мероприятия среди лиц средних и старших возрастных групп населения, включенного в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Пермского края на 2026 год: Краевой Кубок Защитников Отечества (п. 16 кода 2К части I Календарного плана)

Электронный аукцион № 0356500001426006680 опубликован 03.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262590603258659040100100560010000244
Начальная цена916 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 580 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006680
ИКЗ
262590603258659040100100560010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение спортивного мероприятия
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица916 000 ₽916 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы