Текущий ремонт внутренних помещений здания учреждения культуры (МБУК "ОМБ", библиотека № 10 по адресу: г. Пермь, ул. Связистов, д. 26).
Начальная цена3 960 438,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 604,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 021,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 198 021,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006684
ИКЗ
263590229260059020100100960010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, город Пермь, улица Связистов, дом 26
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Романова Мария Александровна, 7-342-2582104, maromanova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания учреждения культуры 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 960 438,14 ₽ | 3 960 438,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ