Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в филиалах г. Перми и Пермского края (куст 1)
Начальная цена1 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006695
ИКЗ
262590229381259020100101670010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт комплекса технических средств охраны, мес 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 120 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ