Поставка набора реагентов для определения свободного трийодтиронина (Т3) в клиническом образце для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора серии CL (вариант исполнения CL-6000i) (ЦКДЛ) 26
Начальная цена3 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006697
ИКЗ
262590229047359020100109430010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614000, Пермский край, район -, Пермь, улица Маршала Жукова, дом 33
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маркова Юлия Александровна, 8-342-2584730, iuamarkova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения свободного трийодтиронина (Т3) в клиническом образце 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 020 ₽ | 8 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ