Проведение текущего ремонта по утеплению межквартирной стены жилых помещений № 2, № 3 и укреплению несущих конструкций дома по адресу: Пермский край, Красновишерский муниципальный округ, п. Набережная, ул. Геологов, д. 26
Начальная цена200 032,02 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 000,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 000,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006698
ИКЗ
263591903012059190100100810010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт жилого помещения многоквартирного жилого дома 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 200 032,02 ₽ | 200 032,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ