Поставка аппаратов пускорегулирующих электромагнитных

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006700 опубликован 04.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263590440431059040100100450010000244
Начальная цена1 582 380 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 823,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 119 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006700
ИКЗ
263590440431059040100100450010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат пускорегулирующий электромагнитный
27.40.42.111 Блоки питания электромагнитные, применяемые в светотехническом оборудовании
450 Штука1 975,74 ₽889 083 ₽
2
Аппарат пускорегулирующий электромагнитный
27.40.42.111 Блоки питания электромагнитные, применяемые в светотехническом оборудовании
450 Штука1 540,66 ₽693 297 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы