Поставка пиленых дров смешанных пород для нужд "МБОУ Кочёвская СОШ"

Электронный аукцион № 0356500001426006706 опубликован 04.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263810400106781040100100090010000244
Начальная цена4 830 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006706
ИКЗ
263810400106781040100100090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
619328, Пермский край, район Кочевский, Усть-Силайка, улица Школьная, дом 10
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Тетюева Екатерина Анатольевна, 8-342-2582104, eatetiueva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрова
02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород
2 100 Кубический метр2 300 ₽4 830 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы