БУМАГА ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ ЛИСТОВАЯ

Электронный аукцион № 0356500001426006708 опубликован 04.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 263595900438159590100100600010000244
Начальная цена26 248,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 262,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 624,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006708
ИКЗ
263595900438159590100100600010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
618120, Пермский край, р-н Осинский, г. Оса, ул. Ленина, зд. 25, офис 44
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
60 Пачка437,48 ₽26 248,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы