Поставка дров топливных (смешанных) для нужд Веслянского лесничества
Начальная цена232 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006710
ИКЗ
262594805839259480100101380010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619677, Пермский край, район Гайнский район, п. Усть-Черная, улица Космонавтов, дом 1
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 12 Кубический метр | 2 700 ₽ | 32 400 ₽ |
| 2 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 60 Кубический метр | 2 700 ₽ | 162 000 ₽ |
| 3 | Дрова 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 14 Кубический метр | 2 700 ₽ | 37 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ