Поставка канцелярских товаров (Лот 1)

Электронный аукцион № 0356500001426006713 опубликован 04.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263591603538559160100100160010000244
Начальная цена39 649,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 982,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006713
ИКЗ
263591603538559160100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617000, Пермский край, город Нытва, улица Карла Либкнехта, зд.2А
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш механический
32.99.12.130 Карандаши механические
45 Штука35,55 ₽1 599,75 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
45 Штука26,93 ₽1 211,85 ₽
3
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
45 Штука26,93 ₽1 211,85 ₽
4
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
10 Штука5,4 ₽54 ₽
5
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука254,84 ₽3 822,6 ₽
6
Нить прошивная, полиэфир
20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные
10 Штука253,33 ₽2 533,3 ₽
7
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
5 Штука43,87 ₽219,35 ₽
8
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
45 Штука23,11 ₽1 039,95 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука37,74 ₽754,8 ₽
10
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
25 Штука34,59 ₽864,75 ₽
11
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука38,29 ₽382,9 ₽
12
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука72,65 ₽3 632,5 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
135 Штука16,77 ₽2 263,95 ₽
14
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
180 Штука8,63 ₽1 553,4 ₽
15
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
15 Штука173,38 ₽2 600,7 ₽
16
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука174,22 ₽8 711 ₽
17
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука118,66 ₽7 119,6 ₽
18
Папка для черчения с листами
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
1 Штука72,96 ₽72,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы