Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное)

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006715 опубликован 04.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 263594940081259330100100160010000244
Начальная цена915 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006715
ИКЗ
263594940081259330100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617240, Пермский край, район Сивинский, Сива, улица Красная, дом 27
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
Килограмм880 ₽880 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм383,33 ₽383,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы