Выполнение работ по бурению двух поисково-оценочных скважин, мониторингу качества воды, проведению гидрогеологических работ с камеральной обработкой материалов в рамках мероприятия «Организация водозабора в п. Черное для альтернативного водоснабжения с. Половодово, п. Черное, д. Харюшина, д. Тренина»
Начальная цена4 544 425,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 444,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 454 442,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 90 888,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006718
ИКЗ
263591901481059190100100370010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Казакова Марина Михайловна, 8-342-2582104, mmkazakova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Геологическое изучение недр (ГИН) 71.12.31.000 Услуги геологические и геофизические консультативные | 1 Условная единица | 4 544 425,48 ₽ | 4 544 425,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ