Демонтаж вывесок

Электронный аукцион № 0356500001426006719 опубликован 04.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263591710076759170100100050010000244
Начальная цена98 386,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 983,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 919,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006719
ИКЗ
263591710076759170100100050010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Кунгурский муниципальный округ, ул. Ленина, 70
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Емцева Юлиана Павловна, 8-342-2582104, iupemtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
2
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
3
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука4 295 ₽4 295 ₽
4
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука4 295 ₽4 295 ₽
5
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука4 295 ₽4 295 ₽
6
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука4 295 ₽4 295 ₽
7
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
8
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
9
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
10
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
11
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
12
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
13
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
14
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука4 295 ₽4 295 ₽
15
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука7 261,67 ₽7 261,67 ₽
16
Демонтаж вывески
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная штука4 295 ₽4 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы