Оказание услуги по организации питания детей МБОУ СОШ №3 г. Нытва имени Ю.П.Чегодаева
Начальная цена9 012 251,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 122,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 612,59 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПриложение к Техническому заданиюПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контрактаПриложение к Проекту контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006736
ИКЗ
263591602106159160100100070010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, Нытвенский муниципальный округ, г. Нытва, проспект Ленина, д. 24
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 111,51 ₽ | 111,51 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 111,51 ₽ | 111,51 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
| 6 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
| 7 | Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,03 ₽ | 125,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ