Капитальный ремонт здания по адресу: г. Пермь, ул. Братская, 6а ГУ ДО «Пермский краевой центр «Муравейник» (Узел учета тепловой энергии, тепломеханические решения, ремонт перекрытия и участка стены в подвале, окна, двери)
Начальная цена6 621 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 211,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 058 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦКПроект контрактаТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДругоеПротокол (расчет) НМЦКПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426006737
ИКЗ
262590425813059040100100410010000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614083, Пермский край, г. Пермь, улица Братская, дом 6а
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Поднебесных Екатерина Александровна, 8-342-2584730, eapodnebesnyh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 621 160 ₽ | 6 621 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ