Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в границах Юсьвинского муниципального округа Пермского края по муниципальному маршруту «Юсьва-Трифаново»

Электронный аукцион № 0356500001426006743 опубликован 05.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263598100797359810100100160010000244
Начальная цена758 205 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 582,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 910,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006743
ИКЗ
263598100797359810100100160010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Романова Мария Александровна, 7-342-2582104, maromanova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
6 090 Километр; тысяча метров124,5 ₽758 205 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы