Оказание услуг по курсу профессиональной переподготовки по программе «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации»
Начальная цена82 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 825 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006746
ИКЗ
263590229063559020100100670010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Варданян Наталья Вячеславовна, 7-342-2582104, nvvardanian@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Курс профессиональной переподготовки, чел 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 82 500 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ