Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена399 700 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 7 994 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006747
ИКЗ
263598100952259810100100240010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Большесосновского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Терских Светлана Валентиновна, 7-342-2582104, svterskikh@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уход и кормление животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 2 | Транспортировка животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 044,08 ₽ | 1 044,08 ₽ |
| 3 | Отлов животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 221,98 ₽ | 221,98 ₽ |
| 4 | Осмотр и лечение животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 956,57 ₽ | 1 956,57 ₽ |
| 5 | Уход и кормление животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 6 | Учет и маркирование животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 316,43 ₽ | 316,43 ₽ |
| 7 | Утилизация трупа животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 691,25 ₽ | 691,25 ₽ |
| 8 | Стерилизация животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 3 105 ₽ | 3 105 ₽ |
| 9 | Уход и кормление животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 10 | Умерщвление животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 195,26 ₽ | 195,26 ₽ |
| 11 | Уход и кормление животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
| 12 | Возврат на прежнее место обитания животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 308,33 ₽ | 308,33 ₽ |
| 13 | Уход и кормление животного без владельца, 1 особь 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 157,5 ₽ | 157,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ