Оказание услуг по рассылке СМС-уведомлений

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006754 опубликован 05.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262594805839259480100101460010000242
Начальная цена1 032 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 323,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 616 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006754
ИКЗ
262594805839259480100101460010000242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-02-18+03:00
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
SMS рассылка
61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя
116 000 Штука8,35 ₽968 600 ₽
2
SMS рассылка, мес
61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя
12 Месяц5 310 ₽63 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы