Оказание услуг по организации и обеспечению лечебным питанием пациентов, находящихся на стационарном лечении
Начальная цена16 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 690 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006755
ИКЗ
262590201712159020100101060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Приготовление пищи на пищеблоке Исполнителя, выдача питания по адресу Заказчика: г. Пермь, ул. Чайковского, 35А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Соснина Ирина Сергеевна, 8-342-2584730, issosnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, для детей в возрасте от 11 до 18 лет, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 2 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 312,33 ₽ | 312,33 ₽ |
| 3 | Основной вариант стандартной диеты, ОВД, приготовление на пищеблоке Исполнителя, койко-день 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | Койко-день | 312,33 ₽ | 312,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ