Оказание услуг по организации горячего питания для воспитанников МБДОУ "Детский сад № 13"
Начальная цена520 970,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 209,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006758
ИКЗ
263595700791959570100100060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
617822, Пермский край, район Чернушинский, село Етыш, улица Мира, дом 12
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Порцева Зоя Алексеевна, 8-342-2582104, zaportseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания детей дошкольного возраста, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 142,81 ₽ | 142,81 ₽ |
| 2 | Организация питания детей дошкольного возраста, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 142,81 ₽ | 142,81 ₽ |
| 3 | Организация питания детей дошкольного возраста, дето-день 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 142,81 ₽ | 142,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ