Поверка оборудования
Начальная цена8 833,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 883,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006759
ИКЗ
263592102884159210100100300010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
618200, Пермский край, город Чусовой, улица Ленина , дом 27
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Фролова Вероника Сергеевна, 7-342-2582104, vsfrolova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка дальномера лазерного 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 1 666,67 ₽ | 3 333,34 ₽ |
| 2 | Поверка нивелира с компенсатором 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 3 | Поверка рейки дорожной 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 4 | Поверка курвиметра (мерного колеса) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ