Оказание услуг по химической чистке штор, ковров, жалюзи, флагов и знамен
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006762
ИКЗ
262590229320259020100100420010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Зверева Марина Викторовна, 8-342-2584730, mvzvereva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химчистка флажной продукции, м2 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Квадратный метр | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 2 | Химчистка жалюзи, м2 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | Квадратный метр | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 3 | Химчистка штор, м2 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | Квадратный метр | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 4 | Химчистка ковров и ковровых покрытий, м2 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | Квадратный метр | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 5 | Химчистка штор, м2 96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий | Квадратный метр | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ