Текущий ремонт дымовой трубы
Начальная цена359 994,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 599,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 999,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 599,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006763
ИКЗ
263810400060281040100100120010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619327, Пермский край, район Кочевский, с. Юксеево, улица Школьная, дом 3
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Мазунина Анастасия Алексеевна, 7-342-2582104, aamzunina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт дымовой трубы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 359 994,35 ₽ | 359 994,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ