Поставка, установка, настройка и ввод в эксплуатацию мультимедийного комплекса для оснащения зала заседаний (звуковое оборудование и оборудование системы управления)

Электронный аукцион № 0356500001426006771 опубликован 05.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263594806626659480100100410010000244
Начальная цена7 979 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 899,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 79 799,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006771
ИКЗ
263594806626659480100100410010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614500, Пермский край, г.Пермь, улица Верхне-Муллинская, дом 73
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Минина Ульяна Николаевна, 7-342-2582104, unminina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок центральный конференц-системы
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука658 435 ₽658 435 ₽
2
Панель операторская
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука169 870 ₽169 870 ₽
3
Удлинитель HDMI, по витой паре
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
2 Штука77 215 ₽154 430 ₽
4
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука407 630 ₽407 630 ₽
5
Аудиопроцессор цифровой
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Штука451 720 ₽451 720 ₽
6
Сплиттер (разветвитель) HDMI
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука55 450 ₽55 450 ₽
7
Удлинитель USB, по витой паре
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
1 Штука33 635 ₽33 635 ₽
8
Пульт делегата микрофонный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
35 Штука154 940 ₽5 422 900 ₽
9
Пульт председателя микрофонный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука179 725 ₽179 725 ₽
10
Блок питания для конференц-системы, внешний
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука446 165 ₽446 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы