Межевание и постановка на государственный кадастровый учет земельных участков на землях сельскохозяйственного назначения на территории Соликамского муниципального округа.

Электронный аукцион № 0356500001426006773 опубликован 05.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263591901812359190100100040010000244
Начальная цена189 022,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 890,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 451,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006773
ИКЗ
263591901812359190100100040010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коршунова Ольга Петровна, 8-342-2582104, opkorshunova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
27,1 Условная единица6 975 ₽189 022,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы