Выполнение работ по демонтажу, погрузке-разгрузке и транспортированию самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории города Перми по заявкам Заказчика
Начальная цена4 539 907 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 399,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 453 990,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006777
ИКЗ
263590408267059020100101010010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарнина Юлия Петровна, 8-342-2582104, iupsharnina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж незаконно построенного сооружения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 2 | Демонтаж незаконно построенного сооружения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 3 | Демонтаж незаконно построенного сооружения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 2 733,33 ₽ | 2 733,33 ₽ |
| 4 | Демонтаж незаконно построенного сооружения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 5 | Демонтаж, перемещение, хранение, транспортирование, захоронение либо утилизация самовольно установленных и незаконно размещенных объектов 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Штука | 62 333,33 ₽ | 62 333,33 ₽ |
| 6 | Демонтаж, перемещение, хранение, транспортирование, захоронение либо утилизация самовольно установленных и незаконно размещенных объектов 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 7 | Демонтаж, перемещение, хранение, транспортирование, захоронение либо утилизация самовольно установленных и незаконно размещенных объектов 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Штука | 21 066,67 ₽ | 21 066,67 ₽ |
| 8 | Демонтаж незаконно построенного сооружения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 9 | Демонтаж незаконно построенного сооружения 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Условная единица | 916,67 ₽ | 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ