Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена495 053,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 752,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006779
ИКЗ
263590229285859030100100130010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
614068, Пермский край, город Пермь, улица Монастырская, дом 161
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Фролова Вероника Сергеевна, 7-342-2582104, vsfrolova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-правовой системы КонсультантПлюс, мес 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 24 Месяц | 20 627,23 ₽ | 495 053,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ