Поставка индивидуального рациона питания (ИРП) для нужд администрации Чернушинского муниципального округа Пермского края
Начальная цена36 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 693 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006790
ИКЗ
263595900413459590100100510010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЧЕРНУШКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индивидуальный рацион питания 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 30 Штука | 1 231 ₽ | 36 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)