Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях; обучающихся из многодетных малоимущих и малоимущих семей, для нужд МКОУ «Богородская СОШ»

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006792 опубликован 06.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263594303102059430100100220010000244
Начальная цена1 192 203,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 922,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 610,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006792
ИКЗ
263594303102059430100100220010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
617860, Пермский край, район Октябрьский, п.Тюш, улица Северная, дом 14
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день111,51 ₽111,51 ₽
2
Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день125,03 ₽125,03 ₽
3
Организация питания обучающихся отдельных категорий, дето-день
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день125,03 ₽125,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы