Поставка компенсатора плавучести

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006798 опубликован 06.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263590408245459040100100490010000244
Начальная цена52 052,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 260,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006798
ИКЗ
263590408245459040100100490010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
614064, Пермский край, Пермь, улица Ижевская, дом 25а
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Дурновцева Наталья Анатольевна, 7-342-2582104, nadurnovtseva@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компенсатор плавучести
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука52 052,67 ₽52 052,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы