Устройство контейнерных площадок для накопления твердых коммунальных отходов

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006800 опубликован 06.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263590618443759060100100640010000244
Начальная цена1 047 361,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 236,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 368,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006800
ИКЗ
263590618443759060100100640010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фионина Елена Васильевна, 8-342-2582104, evfionina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерных площадок
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 047 361,75 ₽1 047 361,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы