СОДЕРЖАНИЕ ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ ПОЖАРНЫХ ПИРСОВ И ВОДОЕМОВ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
Начальная цена455 966,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 559,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 798,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006804
ИКЗ
263595701511659570100100350010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ К КОНТРАКТУ
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Софронова Кристина Александровна, 7-342-2582104, kasofronova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание пожарных водоемов и гидрантов 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 6 Условная единица | 75 994,4 ₽ | 455 966,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ