Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0356500001426006809 опубликован 06.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 262594402010159440100102750010000244
Начальная цена14 033 122,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 140 331,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 701 656,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0356500001426006809
ИКЗ
262594402010159440100102750010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Хисматулина Ольга Владимировна, 8-342-2584730, ovkhismatulina@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр80,26 ₽80,26 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр86,64 ₽86,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы