Капитальный ремонт системы отопления административного здания по адресу: Пермский край, муниципальный округ Юрлинский, село Юрла, улица Ленина, здание 12
Начальная цена1 028 182,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 281,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 409,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0356500001426006817
ИКЗ
262594805839259480100101550010000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
619200, Пермский край, район Юрлинский, с. Юрла, улица Ленина, дом 12
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Хузина Каролина Константиновна, 8-342-2584730, kkkhuzina@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт административного здания 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 028 182,89 ₽ | 1 028 182,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ