Устройство пешеходной дорожки у ЦРБ в г.Оса

Запрос котировок в электронной форме № 0356500001426006821 опубликован 07.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263595900439959590100100470010000244
Начальная цена825 246,08 ₽
Обеспечение заявки (0,05%)≈ 412,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 262,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 262,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006821
ИКЗ
263595900439959590100100470010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ПК "ЦОЗ"

ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Казакова Марина Михайловна, 8-342-2582104, mmkazakova@cz.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории общего пользования
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица825 246,08 ₽825 246,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы