Ремонт автомобильной дороги «Монастырка – Богомягково (уч. до а.д. Монастырка – Беляевка)» км 000+250 - км 000+550
Начальная цена1 196 703,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 983,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 835,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 835,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0356500001426006824
ИКЗ
263595900439959590100100460010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПК "ЦОЗ"
ИНН-КПП
5902046771 - 590201001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Местонахождение
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Фролова Вероника Сергеевна, 7-342-2582104, vsfrolova@cz.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автомобильной дороги 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 196 703,49 ₽ | 1 196 703,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ